Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

2 октября 2018 г. в п. Каменоломни (Октябрьского р-на) прошел открытый турнир среди юношей по греко-римской борьбе памяти ветерана спорта Павла Софненко.130 борцов оспаривали первенство в спортивном зале СОК «Нива».

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения греко-римской борьбы МБУ СШ №5 г.Шахты. Для многих из них это были первые соревнования, но проявив волю к победе, преодолев неуверенность ребята одержали победы и стали призерами турнира.
В младшей возрастной группе в весовой категории 30кг. бронзовым призером стал Эдуард Назарян.
В средней группе, в самой многочисленной весовой категории 33кг. победу одержал Егор Горохов, а Максим Садчиков занял 3место.
В весовой категории 55 кг. победил Богдан Юхтов.
В весовой категории 70 кг. Артем Омельченко поднялся на 2-ю ступень пьедестала почета.
Подготовкой спортсменов занимались тренеры Каладзе Д.Н. и Варежонков И.П.