02-03 ноября 2018 года в бассейне Дворца спорта прошло Осеннее первенство по плаванию МБУ СШ № 5. В соревнованиях приняли участие самые юные спортсмены отделения плавания групп начального этапа подготовки. И хотя, для некоторых ребят это были первые соревнования, они все успешно справились с задачей , которую им ставили тренеры.

Было разыграно 16 комплектов медалей в двух возрастных группах 2008 г.р. и 2009 г.р. и младше.

Дважды поднимались на пьедестал:
Харламова София- 1 место- 50м батт, 50м в\стиль;
Бакуменко Мария-1 место- 50м на спине., 50м в\стиль;
Крючкин Андрей-1 место-50м на спине., 50м в\стиль;
Грабко Алексей- 1 место- 50 м брасс,50 м батт;
Малинина Ксения 1 место-50 м брасс,50 м батт;
Фитьмов Родион- 1 место-50м на спине., 50м в\стиль;
Гладышева Александра -1 место- 50м на спине, 2 место-50м в\стиль;
Островская Ангелина-1 место- 50 м брасс,2 место-50м в\стиль;
Головачева Валерия-2 место- 50м в\стиль, 50 м батт;
Козенко Илья-1 место-50 м брасс,50 м в\ стиль;
Пущеленко Евангелина- 2 место- 50 м на спине, 3 место- 50 м батт;
Садчиков Дмитрий-2 место- 50м в\ стиль, 3 место-50м на спине;
Панько Алексей-2 место- 50 м на спине, 3 место 50 м батт;
Изотиков Егор- 1 место- 50 м батт, 3 место- 50 м на спине,
Вартанова Татьяна-2 место-50 м брасс. 3 место- 50 м батт;
Галстян Володя-2 место- 50м батт, 3 место — 50м брасс;
Лютов Евгений-2 место- 50 м брасс;50м в\стиль;
по одному призовому месту завоевали:
Лузина Мария — 3 место -50 м в\ стиль;
Пустовой Игнат-3 место -50 м батт;
Минаков Максим -3 место -50 м в\ стиль;-
Иоффе София - 3 место -50 м на спине;
Кулешова Анастасия -2 место -50 м на спине;-
Савушкина Елизавета- 2 место -50 м на спине;
Данилов Данил -2 место -50 м на спине;
Кацевич Анастасия -2 место -50 м брасс;
Пименова Вероника-3 место -50 м брасс;
Новик Арина - 3 место -50 м брасс;
Плотников Максим -2 место -50 м брасс;
Давыдов Матвей -3 место -50 м брасс;
Дегтярь София- 2 место -50 м батт;
Закаталов Артем -2 место -50 м батт;
Многие из спортсменов выполнили нормативы по юношеским разрядам.
Администрация МБУ СШ № 5 поздравляет всех победителей , призеров и их тренеров ЗТР Кобелеву Ю.Б., Зозуля Е.С., Нагорскую Е.А., Никитенко Е.В. с победой и желает новых побед и рекордов на голубых дорожках!