Чемпионы
24.03.18г. Семцива Станислава
Семцива Станислава - член сборной команды Ростовской области, имеет I спортивный разряд.
1 место-Летний Кубок города по плаванию, посвященный «Олимпийскому дню», г.Шахты, 10.06.2017г.;
24.03.18г. Закутский Александр
Закутский Александр - имеет I спортивный разряд,установил 6 рекордов Ростовской области на дистанциях 100м , 200м, 800 м в\стиль, 100м и 200м на спине, 200м к\плавание.
1 место- Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым, г. Евпатория, 12-15.10.2017г.;
24.03.18г. Щитковский Егор
Щитковский Егор - имеет III спортивный разряд, установил 4 рекорда Ростовской области на дистанциях 50м и 100 м баттерфляй.
1 место- Первенство города Шахты по программе « Золотая рыбка», 09-11.11.2017г.;
24.03.18г. Иоффе София
Иоффе София - имеет I юношеский разряд.
1 место - Первенство города Шахты по программе « Золотая рыбка», 09-11.11.2017г.;
24.03.18г. Галстян Володя
Галстян Володя - имеет I юношеский разряд.
2 место - Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым, г. Евпатория, 12-15.10.2017г.;
24.03.18г. Трюхина Дарья
Трюхина Дарья - член сборной команды Ростовской области, имеет I спортивный разряд.
3 место-Чемпионат Ростовской области по плаванию, г. Ростов-на Дону, 15-17.02.2018г.;
24.03.18г. Супрунов Павел
Супрунов Павел - имеет II спортивный разряд
2 место- Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым, г. Евпатория, 12-15.10.2017г.;
24.03.18г. Буцковская Алиса
Буцковская Алиса - член сборной команды Ростовской области, имеет I спортивный разряд.
1 место-первенство Ростовской области по плаванию по программе ХIII Спортивных Игр Дона по плаванию г. Ростов -на-Дону, 16-18.02.2017г.;
24.03.18г. Васильева Анна
Васильева Анна - член сборной команды Ростовской области. Имеет II спортивный разряд.
1 место- Первенство Ростовской области по программе «Веселый дельфин», г. Ростов-на- Дону. 23-25.02.2017
24.03.18г. Кретова Ксения
Кретова Ксения - член сборной команды Ростовской области, имеет II спортивный разряд.
Тренер: Кобелева Юлия Борисовна — заслуженный тренер России по плаванию.
1 место - Первенство Ростовской области по программе «Веселый дельфин», г. Ростов-на- Дону. 23-25.02.2017;
Страница 3 из 8