Спортсмены отделения греко-римской борьбы МБУ СШ № 5 продолжают уверенно занимать ступеньки пьедестала четверные соревнования подряд!

Так 02-04.02.2018 года на Первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года наши спортсмены заняли 4 призовых места. Сергей Кутузов занял высшую ступень пьедестала в своей весовой категории-72 кг.

grb main

22-23.02.2018 года наши спортсмены 5 раз поднялись на пьедестал на прошедшем Первенстве Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.  1-е место заняли Третьяков Антон и Ильенко Илларион, 2-е место Гаспарян Сергей и Дубровский Артем, Бабченко Данил на 3-м месте.

На прошедших Первенствах ЮФО , прошедших в Ростове-на-Дону 01-04 марта и в Элисте 08-11 марта наши борцы  так же не остались без медалей- среди юниоров Кутузов Сергей занял 2-е место, среди юношей на 2-м месте Бабченко Данил и Ильенко Илларион, в борьбе за бронзу уступили ведя в счете Гаспарян Сергей и Третьяков Антон.

Поздравляем всех победителей и призеров , а так же их тренеров Кушнира Владимира Александровича и Саядяна Гегама Григорьевича с достойной победой и еще раз подтвердивших  высокий спортивный статус города Шахты!