nazaryanНазарян Юрий Эдуардович

Директор

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

8(8636) 22-68-68 (приемная)

 

Спортивный отдел

 

bazarkina

Базаркина Светлана Александровна

Заместитель директора
8(8636) 22-68-86

 

didenko

Диденко Татьяна Николаевна

Инструктор- методист
8(8636) 22-68-86

 

 

zatonskayaЗатонская Татьяна Васильевна
Инструктор- методист
8(8636) 22-68-86

 

 

bolgova

Болгова Елена Владимировна

Инструктор-методист

 

 

markushina

Маркушина Ольга Александровна

Специалист по платным услугам

 

 

Технический отдел

truhinТрюхин Александр Владимирович

Заместитель директора

8(8636) 22-68-93

 

ioffe

Иоффе Кристина Сергеевна
Инженер по охране труда
8(8636) 22-68-93

 


pivovarovaПивоварова Аза Артемовна
инженер
8(8636) 22-68-93



Бухгалтерия

buldakov

Булдаков Андрей Петрович

Главный бухгалтер

8(8636) 22-68-73

 

 
shevtsovaШевцова Валентина Владимировна

Бухгалтер

8(8636) 22-68-73

 

shapovalova

Шаповалова Любовь Александровна

Бухгалтер

8(8636) 22-68-73

 

romanenko

Романенко Светлана Андреевна
экономист
8(8636) 22-68-73

 

 

goryachevaГорячева Ирина Олеговна
Специалист по кадрам
8(8636) 22-68-73

 

Дворец спорта

bruhachev

Брюхачев Сергей Леонидович
Заведующий спортивным сооружением
8(8636) 22-05-84

 

Легкоатлетический манеж

drachev

Драчёв Григорий Витальевич
Заведующий спортивным сооружением
8(8636) 22-67-10

 

Спортивный манеж «Большой теннис»

diamidov

Диомидов Сергей Алексеевич

Заведующий спортивным сооружением
8(8636) 22-00-32

 

Крытый каток с искусственным льдом

tregubovТрегубов Виктор Николаевич

Заведующий спортивным сооружением
8(8636) 22-86-60

 

Спортивный клуб «Надежда»

popovaПопова Надежда Михайловна

Заведующий спортивным сооружением

п.Таловый, ул. Екатерининская 22-г, 8-960-453-43-10.

 

 

Спортивный клуб "Арена"

zaitsev

 Зайцев Олег Владимирович

 ул. Булавина, 32, 8-928-900-35-46

 

 


Центр спортивного тестирования

lacvieva

Лацвиева Галина Викторовна

Начальник отдела  (ГТО)

8(8636) 22-67-10

 


Спортивное ядро им.Красина

romanenko2Романенко Сергей Федорович

Заведующий спортивным сооружением

 

 


Подростковый клуб «Салют»

sandulova

Сандулова Галина Георгиевна

Заведующий спортивным сооружением

ул.Ленина, 206, 8-918-589-03-95

 

 

Подростковый клуб «Олимп»

golovkova

Головкова Ирина Васильевна

Заведующий спортивным сооружением

ул. Рылеева, 45-а, 8-909-402-88-57

 

Подростковый клуб «Прометей»

ajinova

Ажинова Ольга Николаевна

Заведующий спортивным сооружением

п.Аюта, ул.О.Кошевого,16, 8-928-768-50-38



Подростковый клуб «Товарищ»

hodukina

Ходукина Елена Васильевна

Заведующий спортивным сооружением

п.Таловый, ул.Паустовского, 2а, 8-928-101-42-65