25-26 мая 2024 г в ледовом дворце «Шахтинец» прошла серия товарищеских игр по хоккею. В играх принимали участие спортсмены отделения хоккея МБУ ДО СШ №5 г. Шахты подростки 2010-2013 г.р. и дети 2016-2017 г.р.
На товарищеские игры были приглашенные команды хоккеистов из города Таганрога, и станице Кущевская. Сборная команда спортивной школы МБУ ДО СШ №5 г. Шахты выиграла у команды из города Таганрога со счетом 13:1, и команды станице Кущевской 10:5.
Младшая команда МБУ ДО СШ № 5 г. Шахты проиграла своим соперникам со счетом 4:0.
В этом сезоне наши спортсмены оттачивали свое мастерство играя как на выездных встречах, так и на домашних играх.
Желаем нашим юным хоккеистам дальнейших побед, и совершенствования своего мастерства.
Спортивная школа МБУ ДО СШ № 5 г. Шахты приглашает детей в возрасте 8 лет и старше на отделения «хоккей». Занятия проводятся в ледовом дворце «Шахтинец», для детей зачисленных на отделение «Хоккей» занятие бесплатные.









