3 февраля 2019 года в Шахтинском дворце спорта в зале бокса « Спортивная школа № 5» провела открытое зимнее первенство по Кикбоксингу.

Нашими гостями стали сборные команды по кикбоксингу городов Ростовской области ; Ростов,Таганрог, пос. Каменоломни, сборные команды клубов по кикбоксингу г. Шахты. Всего приняло участите 125 спортсменов.
   Победителями и призерами стали 17спортсменов занимающихся в «Спортивной школы № 5».
   Первое место в своих весовых категориях заняли: Новиков Никита весовая категория 48 кг. , Ярмоцык Никита весовая категория свыше 91кг, Шипилов Дмитрий .- весовая категория 48кг., Горюнов Александр весовая категория 28кг, Шевченко Анастасия весовая категория 28кг, Токарев Константин весовая категория 36кг.
   Второе место в соревнованиях заняли:- Юрьев Александр весовая категория 39кг., Корж Ярослав весовая категория 32 кг, Гончаров Кирилл весовая категория .34кг., Муратов Владислав весовая категоря 36кг., Пересыпкин Максим весовая категория 32кг, Фастунов Глеб весовая категория 47кг, Агаев Магамед весовая категория 24кг, Балашов Андрей весовая категория. 42кг.
3 место в соревнованиях заняли - Грицких Тимофей весовая категория 34кг, Шевченко Никита весовая категория 32кг , Фалько Данила весовая категория 48кг.
   Спортивная школа № 5 поздравляет тренера Зайцева Олега Владимировича и всех победителей и призером с победой. Мы желаем чтобы олимпийский девиз «Пусть победит сильнейший» для наших спортсменов станет талисманом.